Кабинет ИПОТЕКА Lite в помощь Вашему бизнесу

sdwewwwКаким бы бизнесом не занималась компания, организованная работа с данными о своих клиентах всегда будет оставаться одной из главных задач владельца этого бизнеса. В современном мире данные о клиенте очень важны, и тот, кто пренебрегает хранением данных рано или поздно поймет, как ошибался...

Хранение и обработка данных о клиенте, личный кабинет клиента, сервис оплаты, доставки, скачивания документов и многое другое, все это - фрагменты современной CRM системы. 

Предлагаем Вам воспользоваться готовым решением - специализированной CRM «ИПОТЕКА Lite» для работы с частными клиентами в области недвижимости.

  Личный кабинет клиента - это признак масштаба деятельности компании, признак заботы о клиентах, признак стремления быть лучше.

 

Преимущества компании, использующей «ИПОТЕКА Lite»

На основе опыта подключения в 2020 году к «ИПОТЕКА Lite» оценочных компаний (2 шт.), страховых брокеров (2 шт.), компаний по приемке квартир от застройщика (1 шт. из 17 возможных) перечислим самые важные преимущества:

Для клиентов компании:

  • Личный кабинет с возможностью заказывать, контролировать заказанные услуги, оплачивать, безопасно загружать и скачивать готовые документы.
  • Возможность консультации в режиме ON-Line чата со специалистом.
  • Доступ к дополнительным услугам (страхование, возврат НДФЛ, формирование ЕГРН и др.)

 

Для самой компании:

  • Ведение собственной базы клиентов (с загрузкой имеющихся).
  • Доступ компании к неограниченному числу партнеров «ИПОТЕКА Lite», оказывающих услуги для Ваших клиентов (выплачивающих КВ).
  • Возможность рекламировать в личном кабинете собственные дополнительные услуги для своих клиентов, а также клиентов других компаний, подключенных к «ИПОТЕКА Lite»*.
  • Управление услугами партнеров, продажа эксклюзивных услуг партнеров.
  • Служба SMS-оповещений, рассылок для своих клиентов.

* С целью исключения спорных ситуаций при пересечении интересов администрация вправе отказать в рекламе той или иной услуги Партнера. Все услуги в системе перед публикацией проходят тщательную проверку на предмет возможных конфликтов интереса со стороны других Партнеров.

 

Внимание! Не стоит путать полноценное подключение к ИПОТЕКА Lite с использованием реферальной системы. Реферальная система - это лишь часть «ИПОТЕКА Lite»

 

Экранные окна CRM ИПОТЕКА Lite:

example 01 example 01 example 01 example 01
example 01 example 01 example 01 example 01
example 01 example 01 example 01 example 01
example 01 example 01 example 01 example 01

 

 

По вопросам подключения пишите: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Оценочным компаниям:

Подключение к «ИПОТЕКА Lite»

  Ваши клиенты оценят новый сервис!
подключиться

 

 
Установка мобильного приложения
Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения ipoteka-lite
© 2008-2021 ООО «ИПОТЕКА ЛАЙТ»
ИНН: 9722003840 КПП 772201001
Москва, Нижегородская 29-33 корп. 15