Аудит ипотеки бесплатно при публикации поста!

Уважаемые клиенты!

До 31 августа включительно Вы можете совершенно бесплатно провести аудит своей ипотеки в нашем Центре, выявив возможность для "ипотечного маневра".

Единственным условием бесплатного оказания данной услуги является:

Вариант 1 - при наличии более 300 подписчиков в INSTAGRAM:

Публикация поста + сторис

Вариант 2 - (если нет подписчиков):

Приведите в ИПОТЕКА Lite 2-х клиентов по страхованию ипотеки в Сбербанке. Сделать это очень просто, сообщив им реферальную ссылку для регистрации в личном кабинете.


Зачем нужен аудит ипотеки?

Вы задумывались о том, что с момента получения ипотечного кредита банки опустили ставки по ипотеке, страховые компании предложили рынку новые программы, а налоговая готова выплатить Вам НДФЛ?

Наличие потребительских кредитов, закредитованность различного рода, отсутствие достаточных доходов,... эти и другие сложности решаемы законным путем. Проведите аудит и получите четкий порядок действий для снижения расходов на обслуживание своей ипотеки, а также конкретную помощь в подготовке и подаче документов в банк рефинансирования.

Можете сделать это на платной основе (услуга стоит около 7 тыс руб), а можете воспользоваться условиями акции!

Подробнее о каждом варианте:

INSTAGRAM (Вариант 1)

ya economlu

Текст поста и сторис:

Являюсь обладателем ипотеки в Сбербанке и знаю, что обязательную страховку можно оформить не только в отделении банка, но и в независимых страховых компаниях и у брокеров. Сравнил(а) цены и обнаружил(а) на просторах Интернета отличный сервис, позволяющий экономить до 70%, причем оформить полис можно On-Line, буквально за 2 минуты.

Сервис предоставляет страховой брокер, а сам полис подписывает аккредитованная в банке страховая компания.

В принципе, тут помимо Сбербанка есть масса других банков, поэтому интересным будет не только "сберовцам".

Ссылка на сервис:

www.ipotela-lite.ru

#ipotekalite

#страхование_ипотеки_сбербанк

 

Разместите и пришлите ссылку нам на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Проверка публикации происходит в течение 3-х дней.

 

Привлекаем 2-х клиентов (Вариант 2)

В личном кабинете найдите реферальный раздел, создайте реферальную ссылку (одним нажатием кнопки) и направьте эту ссылку тем, у кого есть ипотека в Сбербанке. Если до конца лета 2020 два человека оформят ипотечную страховку, то бесплатный аудит ипотеки у Вас в кармане!

 

По всем вопросам можете задать вопрос по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в чат нашим менеджерам.

 

Оценочным компаниям:

Подключение к «ИПОТЕКА Lite»

  Ваши клиенты оценят новый сервис!
подключиться

 

 
Установка мобильного приложения
Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения ipoteka-lite
© 2008-2021 ООО «ИПОТЕКА ЛАЙТ»
ИНН: 9722003840 КПП 772201001
Москва, Нижегородская 29-33 корп. 15